- últimas unidades
Barqueta 250cc para fritos fabricada en cartoncillo de 9,6x6,5x4,2cm.
También conocidas como bandejas abiertas para fritos.
El precio es para el Paquete de 25 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
35113-1-40
40 Uds
247, 57€
6,189€/Bobina
.
4217-25-20
500 Uds
-30% 151, 88€ Precio 215,86 €
0,304€/Envase
.
20usos
3014-25
25 Uds
9, 61€
0,384€/Vaso
.
4067-50
50 Uds
-15% 3, 77€ Precio 4,44 €
0,075€/Servilleta
.
50usos
29006-100
100 Uds
-20% 2, 90€ Precio 3,63 €
0,029€/Mesita
.
39001-25
25 Uds
2, 80€
0,112€/Bolsa
.
Ver más artículos de:
Descripción: Barqueta de 250cc para Fritos fabricada en Cartoncillo Folding
Color: Estándar
Material: Cartoncillo Folding
Medidas:
Longitud: 9,6 cm
Ancho: 6,50cm
Altura: 4,2 cm.
Presentación: Barqueta Fritos 250 cc en Cartoncillo Folding en Paquetes de 25 unidades.
| Color | Rojo |
|---|---|
| Dimensiones | 9,6x6,5x4,2cm |
| Diseño | mmm! |
| Material | Cartón |
| Tipo de producto | Envases de Cartón |
| Capacidad Total | 250ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 4,2 cm |
| Ancho | 6,5 cm |
| Biodegradable | Sí |
| Compostable | Sí |
| Familia | Monouso |
| Gramaje | 275 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 9,6 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |