- últimas unidades
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Bolsa de Celulosa con rayas Azules y Rojas para Bocadillo de 10+4x33cm fabricado en papel.
El precio es para el paquete de 125 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
4999-500
500 Uds
54, 89€
0,110€/Mantel
.
50usos
23002-50
50 Uds
9, 98€
0,200€/Envase
.
23003-25
25 Uds
-15% 3, 49€ Precio 4,10 €
0,139€/Tapa
.
23000-25
25 Uds
16, 30€
0,652€/Tarrina
.
125usos
12200-20
20 Uds
-15% 1, 95€ Precio 2,30 €
0,098€/Tapa
.
125usos
12202-40
40 Uds
8, 58€
0,214€/Envase
.
Ver más artículos de:
Descripción: Bolsa para Bocadillo de 10+4x33cm de 40gr.
Color: Blanco.
Material: Celulosa.
Medidas: 10+4x33cm
Espesor: 40 g/m2
Presentación: Bolsas de Papel para bocadillos en Paquetes de 125 unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 10+4x33cm |
| Diseño | Rayas |
| Material | Papel |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Familia | Monouso |
| Gramaje | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Bolsas |
| Fuelle | 4 cm |
| Precio por | 125 |
10577-250
250 Uds
14, 36€
0,057€/Bolsa
.
4935-250
250 Uds
13, 54€
0,054€/Bolsa
.
Reseñas de productos / Q&A