Esta dirección no se puede modificar
Enviar a:
expand_lessTapa de Plástico para Envase Caña de Azúcar 20x10x3cm en color transparente.
El precio es para el Paquete de 50 Unidades.
Accesorios
Ver más artículos de:
Descripción: Tapa de Plástico para Envase Caña de Azúcar 20x10x3cm
Material: PET.
Color: Transparente.
Presentación: Tapa de Plástico PET para Envase caña de azúcar en Bolsas de 50 Unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 20x10x3 cm |
| Material | PET |
| Tipo de producto | Tapa |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 3 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 20 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
Reseñas de productos / Q&A
Calificación media
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
Tapa de Plástico para Envase Caña de Azúcar 20x10x3cm en color transparente.
El precio es para el Paquete de 50 Unidades.