- últimas unidades
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Vaso de Plástico desechable fabricado en PET con capacidad para 266 ml.
Este vaso tiene transparencia similar al cristal y además son irrompibles.
A este Vaso le Corresponden las Tapas mostradas en Accesorios.
El precio es para la Bolsa 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
4019-12
12 Uds
3, 00€
0,250€/Vaso
.
4194-25
25 Uds
2, 44€
0,098€/Bolsa
.
4461-100
100 Uds
3, 18€
0,032€/Bolsa
.
4463-100
100 Uds
3, 59€
0,036€/Bolsa
.
4464-100
100 Uds
4, 21€
0,042€/Bolsa
.
125usos
640528-25
25 Uds
10, 45€
0,418€/Vaso
.
Ver más artículos de:
Descripción: Vaso de plástico desechable fabricado en PET de 266 ml.
Aplicación:
Vaso Ultra Clear que tiene una transparencia similar al cristal.
Capacidad: 266 ml.
Color: Transparente Cristal.
Material: PET.
Medidas:
Diámetro Superior: 9,2 cm.
Altura: 7,16 cm.
Presentación: Vaso de plástico en bolsas de 50 unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 266 ml |
| Diseño | UltraClear |
| Material | PET |
| Tipo de producto | Vasos de Plástico |
| Aplicación | Bebidas Frías |
| Capacidad Total | 266 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro Superior | 9,2 cm |
| Forma | Cilíndrica |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
11143-50
50 Uds
11, 07€
0,221€/Tarrina
.
20usos
11149-50
50 Uds
4, 88€
0,098€/Tarrina
.
Reseñas de productos / Q&A