Caja Pastelería Cartón 17,5x11,5x4,7cm 250g Blanca (20 Uds)
6331-20
20 Uds
10, 64€
0,532€/Caja
.
Pala para Gofres fabricada en cartoncillo de 13,5x10,0x1,8 cm.
Comprados juntos habitualmente
6331-20
20 Uds
10, 64€
0,532€/Caja
.
4552-100
100 Uds
10, 25€
0,102€/Bolsa
.
4527-100
100 Uds
2, 37€
0,024€/Bolsa
.
4965-250
250 Uds
24, 25€
0,097€/Bolsa
.
6232-100
100 Uds
4, 54€
0,045€/Pipeta
.
44046-100
100 Uds
-15% 3, 83€ Precio 4,50 €
0,038€/Mini
.
Ver más artículos de:
Cartón
La versatilidad y ligereza son los principales atributos que asociamos con el cartón. Además, se trata de un material sostenible, dado que las fibras vegetales utilizadas para fabricarlo proceden de bosques gestionados responsablemente y de forma sostenible. La principal diferencia entre el cartón y el papel (pese a compartir el mismo origen), es el gramaje, superior en el cartón.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5x10cm |
| Diseño | Bassic |
| Material | Cartón |
| Tipo de producto | Bandeja |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 1,8 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Gramaje | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 13,5 cm |
| Precio por | 100 |
5312-100
100 Uds
8, 91€
0,089€/Bandeja
.
13841-100
100 Uds
8, 07€
0,081€/Bandeja
.
5311-100
100 Uds
8, 55€
0,085€/Bandeja
.