- Caja
- últimas unidades
125usos
125usos
Copa de Champán fabricada en plástico PS, Transparente con pie de color Rojo Transparente.
El precio es para el paquete de 20 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
125usos
7589B2-20
20 Uds
17, 90€
0,895€/Copa
.
125usos
7645B2-20
20 Uds
17, 90€
0,895€/Copa
.
8976-60
60 Uds
6, 40€
0,107€/Servilleta
.
11421-100
100 Uds
9, 14€
0,091€/Bandeja
.
11794-100
100 Uds
8, 68€
0,087€/Cápsula
.
Ver más artículos de:
Descripción: Copa para Champán de Plástico fabricada en poliestireno en Trasparente con el Pie de Color Rojo Transparente de 200ml de capacidad.
Aplicaciones:
Copa de Champán apta para bebidas frías.
También conocida como copa de cava para fiestas o copa de champan.
Copa de plástico para champán con Pie Rojo Transparente.
Capacidad: 200ml.
Color: Transparente. Base Rojo Transparente .
Material: Poliestireno (PS), copa de plástico.
Medidas:
Diámetro Superior: 9,5 cm
Altura: 13,7 cm ( Base: 9 cm / Copa: 4,7 cm)
Diámetro base: 6 cm
Presentación: Copa Champán de 200ml en Bolsas de 20 Unidades.
| Color | Rojo |
|---|---|
| Dimensiones | 200ml |
| Diseño | Champagne Vintage |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Tipo de producto | Copa |
| Capacidad Total | 200ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro Superior | 9,5 cm |
| Forma | Cóncava |
| Altura | 13,7 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Vajilla |
| Gama | Luxury |
| Precio por | 20 |