- Caja
- últimas unidades
125usos
Esta dirección no se puede modificar
Enviar a:
expand_less125usos
Copa de Plástico para Cocktail en Transparente de dos Piezas con Pie de color Níque Cromado de 185ml.
Fabricado en poliestireno cristal.
El precio es para la Bolsa de 20 Unidades.
Ver más artículos de:
Descripción: Copa para Cocktail de Plástico fabricada en poliestireno en Trasparente con el Pie de Color Níquel Cromado de 185ml de capacidad.
Aplicaciones:
Copa de Cava apta para bebidas frías.
También conocida como copa de cava para fiestas o copa de champan.
Copa de plástico para cava con Pie Níquel Cromado.
Capacidad: 185ml.
Color: Transparente. Base níquel Cromado.
Material: Poliestireno (PS), copa de plástico.
Medidas:
Diámetro Superior: 9,5 cm
Altura: 15,5 cm ( Base: 9 cm / Copa: 6,5 cm)
Diámetro base: 6 cm
Presentación: Copa Cava de 185ml en Bolsas de 20 Unidades.
| Color | Níquel |
|---|---|
| Dimensiones | 185 ml |
| Diseño | Catering |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Tipo de producto | Copas Reutilizables Gin Tonic y Cocktail |
| Capacidad Total | 185 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro Superior | 9,5 cm |
| Forma | Cóncava |
| Altura | 15,4 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Vajilla |
| Gama | Luxury |
| Precio por | 20 |
Reseñas de productos / Q&A
Calificación media
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
Copa de Plástico para Cocktail en Transparente de dos Piezas con Pie de color Níque Cromado de 185ml.
Fabricado en poliestireno cristal.
El precio es para la Bolsa de 20 Unidades.