- últimas unidades
Esta dirección no se puede modificar
Enviar a:
expand_lessEnvase de Plástico DELI 16Oz (473 ml aprox.) de Polipropileno (PP) en color Blanco.
No incluye tapa. Encontrarás su tapa compatible en accesorios del producto.
Ver más artículos de:
Descripción: Envase de Plástico DELI fabricado en polipropileno (PP) de 16Oz (473 ml aprox.) en color Blanco.
Aplicaciones:
Envase desechable apto para la alimentación.
También conocido como Envase de Polipropileno , Envase Desechable, Envase de PP o Envase de Plastico.
Capacidad: 16Oz (473 ml aprox.)
Color: Blanco
Material: Polipropileno (PP)
Medidas:
Diámetro Superior: 12 cm
Altura: 13 cm
Presentación: Envase de plástico de 16Oz (473 ml aprox.) en Bolsas de 25 Unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | Ø12cm |
| Diseño | Deli |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Redondos Micro PP |
| Aplicación | Bebidas Frías y Calientes |
| Capacidad Total | 473 ml |
| Diámetro Inferior | 5,6 cm |
| Diámetro Superior | 9,4 cm |
| Altura | 13 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
Reseñas de productos / Q&A
Calificación media
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
Envase de Plástico DELI 16Oz (473 ml aprox.) de Polipropileno (PP) en color Blanco.
No incluye tapa. Encontrarás su tapa compatible en accesorios del producto.