- Plastic Free
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Barqueta Kraft-Kraft para fritos fabricada en cartoncillo de 9,6x6,5x4,2cm con 250 ml de capacidad.
También conocidas como bandejas abiertas para fritos.
El precio es para el paquete de 25 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
13112-25
25 Uds
-15% 8, 13€ Precio 9,56 €
0,325€/Caja
.
7244-100
100 Uds
8, 75€
0,087€/Envase
.
12808-250
250 Uds
8, 06€
0,032€/Tarrina
.
Ver más artículos de:
Descripción: Barqueta Kraft-Kraft para Fritos con 250 ml de capacidad en Cartoncillo Folding
Color: Kraft-Kraft
Material: Cartoncillo Folding
Medidas:
Longitud: 9,6 cm
Ancho: 6,5 cm
Altura: 4,2 cm.
Presentación: Barqueta en Paquetes de 25 unidades.
| Color | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Dimensiones | 9,6x6,5x4,2cm |
| Diseño | MonoUso |
| Material | Cartón |
| Tipo de producto | Envases de Cartón |
| Aplicación | Fast Food |
| Capacidad Total | 250ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro | 4,2 cm |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 4,2 cm |
| Ancho | 6,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 9,6 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
4399-25
25 Uds
2, 63€
0,105€/Barqueta
.
4398-25
25 Uds
2, 43€
0,097€/Barqueta
.
Reseñas de productos / Q&A