- últimas unidades
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Portavasos “Cupholder” Reutilizable de color Gris fabricado en PP. Ideal para los negocios con servicio take away de bebidas.
El precio es para el Paquete de 12 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
52002-100
100 Uds
9, 64€
0,096€/Bandeja
.
54007-50
50 Uds
2, 72€
0,054€/Servilleta
.
4360-100
100 Uds
2, 00€
0,020€/Servilleta
.
20usos
7029-5
5 Uds
10, 55€
2,110€/Bandeja
.
Ver más artículos de:
Descripción: Porta Vasos "CUPHOLDER" de color Gris. Apto para vasos con capacidad de 160, 200 y 220 ml.
Aplicación: Porta Vasos para evitar quemarse cuando este esté caliente. Artículo Reutilizable.
Material: Polipropileno (PP).
Color: Gris
Medidas:
Diametro Superior: 6 cm.
Altura: 4,5 cm.
Diametro Inferior: 5 cm.
Presentacion: Porta Vasos "CUPHOLDER" de color GRIS, en Paquete de 12 Unidades.
| Color | Gris |
|---|---|
| Dimensiones | 1 Hueco |
| Diseño | Cupholder |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Portavasos |
| Aplicación | Bebidas Frías y Calientes |
| Capacidad Total | 230 ml |
| Diámetro Inferior | 5 cm |
| Diámetro Superior | 6,1 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Reutilizable | Sí |
| Subfamilia | Vajilla |
| Precio por | 12 |