Bobina de Aluminio 30cm x 50m en Caja (1 Ud)
35113-1
1 Uds
7, 73€
7,732€/Bobina
.
Soporte para tarjetas fabricado en Bambú de 13cm de longitud.
Comprados juntos habitualmente
35113-1
1 Uds
7, 73€
7,732€/Bobina
.
20usos
4148-16
16 Uds
8, 16€
0,510€/Vaso
.
20usos
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
52007-50
50 Uds
44, 96€
0,899€/Bandeja
.
4195-10
10 Uds
3, 27€
0,327€/Bolsa
.
70039-100
100 Uds
10, 03€
0,100€/Toallitas
.
Ver más artículos de:
Bambú
El carácter 100% sostenible del bambú constituye su principal ventaja como material. Además, se trata de una materia prima con un rápido crecimiento, que supone un recurso natural muy valioso para la fabricación de múltiples productos de vajilla. Su larga vida útil se refleja, principalmente, en su resistencia al desgaste y su estabilidad.
| Color | Natural |
|---|---|
| Dimensiones | 13 cm |
| Diseño | Bamboo |
| Material | Bambú |
| Tipo de producto | |
| Aplicación | Degustación |
| Forma | Alargada |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 2,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 13 cm |
| Reciclable | Si |
| Reutilizable | Sí |
| Subfamilia | Cubertería |
| Largo de base | 2,5 cm |
| Precio por | 12 |
11363-100
100 Uds
2, 63€
0,026€/Marcadores
.
41067-100
100 Uds
7, 45€
0,075€/Pinchos
.
Reseñas de productos / Q&A