- últimas unidades
Stand para copas de plástico reutilizable fabricada en Poliestireno (PS). Este Soporte de Plástico se vende sin Copa.
El precio es para el Paquete de 1 Unidad.
Comprados juntos habitualmente
20usos
7052-20
20 Uds
6, 90€
0,345€/Vaso
.
8562-200
200 Uds
1, 08€
0,005€/Pinchos
.
6205-50
50 Uds
12, 77€
0,255€/Cazuela
.
6232-100
100 Uds
4, 54€
0,045€/Pipeta
.
6233-100
100 Uds
5, 40€
0,054€/Pipeta
.
25usos
6255-4
4 Uds
-20% 1, 79€ Precio 2,23 €
0,447€/Vaso
.
Ver más artículos de:
Descripción: Stand para copas de 10 Huecos fabricada en poliestireno.
Color: Transparente.
Material: Plástico.
Medidas:
Largo: 33,5 cm.
Ancho: 13 cm.
Alto: 8 cm.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 10 Huecos |
| Diseño | Catering |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Tipo de producto | Stand |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Alargada |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 11,2 cm |
| Reciclable | Si |
| Reutilizable | Sí |
| Subfamilia | |
| Precio por | 1 |