Bolsa de Papel Sin Asas Kraft 75g/m² 30+18x43cm (25 Uds)
39004-25
25 Uds
10, 09€
0,404€/Bolsa
.
Pinchos brocheta fabricados en Bambú de 10 centímetros.
Perfecto para hacer Pichos y Borchetas.
El precio es para la Bolsa de 200 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
39004-25
25 Uds
10, 09€
0,404€/Bolsa
.
20usos
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
4067-50
50 Uds
-15% 3, 77€ Precio 4,44 €
0,075€/Servilleta
.
84005-100
100 Uds
5, 69€
0,057€/Mini
.
4363-150
150 Uds
2, 23€
0,015€/Toalla
.
4793-100
100 Uds
2, 27€
0,023€/Servilleta
.
Ver más artículos de:
Bambú
El carácter 100% sostenible del bambú constituye su principal ventaja como material. Además, se trata de una materia prima con un rápido crecimiento, que supone un recurso natural muy valioso para la fabricación de múltiples productos de vajilla. Su larga vida útil se refleja, principalmente, en su resistencia al desgaste y su estabilidad.
| Color | Natural |
|---|---|
| Dimensiones | 10cm |
| Diseño | Skewer |
| Material | Bambú |
| Tipo de producto | Palitos de Brochetas |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro | 2,2 mm |
| Forma | Alargada |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 10 cm |
| Subfamilia | Cubertería |
| Precio por | 200 |
Reseñas de productos / Q&A