Tapa de Plástico Transparente para Bandeja de 20x28x6 cm
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
6333-25
25 Uds
12, 79€
0,512€/Caja
.
20usos
7037-20
20 Uds
25, 23€
1,261€/Bandeja
.
20usos
7039-5
5 Uds
18, 50€
3,700€/Bandeja
.
7080-5
5 Uds
11, 17€
2,234€/Tapa
.
125usos
8027-12
12 Uds
23, 01€
1,918€/Plato
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tapa de Plástico Transparente para Bandeja de 20x28x6 cm
Medidas: 20x28x6 cm
Color: Transparente.
Material: PET
Presentación: Tapa de Plástico Transparente para Bandeja de 20x28x6 cm
El Precio es para la Bolsa de 5 Unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 20x28x6cm |
| Diseño | Mosaico |
| Material | PET |
| Tipo de producto | Tapa |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Largo | 28 cm |
| Reciclable | Si |
| Reutilizable | Sí |
| Subfamilia | Vajilla |
| Precio por | 5 |
7083-5
5 Uds
-15% 13, 69€ Precio 16,11 €
2,738€/40x40x9 cm
.