- envío gratis*
Bandeja Aluminio 18C. 2200ml 315x210x46mm (100 Uds)
34006-100
100 Uds
69, 84€
0,698€/Bandeja
.
Envase tapa bisagra de 2.000 ml transparente fabricado en OPS. Ligero y hermético, es perfecto para conservar los alimentos en buen estado durante más tiempo.
Comprados juntos habitualmente
34006-100
100 Uds
69, 84€
0,698€/Bandeja
.
34015-100
100 Uds
-20% 20, 42€ Precio 25,52 €
0,204€/Tapa
.
5344-50
50 Uds
15, 98€
0,320€/Tarrina
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina bisagra de plástico Transparente fabricado en OPS de 2.000ml.
Capacidad: 2.000ml.
Color: Transparente
Material: OPS
Medidas:
Longitud: 19,3 cm
Ancho: 15,3 cm
Altura: 7 cm
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 2000 ml / 2 l |
| Diseño | Delivery |
| Material | OPS (Poliestireno) |
| Tipo de producto | Envases Bisagra Caliente OPS |
| Aplicación | Comida para llevar |
| Capacidad Total | 2000 ml / 2 l |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 7 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
5342-50
50 Uds
-15% 8, 69€ Precio 10,22 €
0,174€/375 ml
.
5345-50
50 Uds
21, 33€
0,427€/Tarrina
.
5347-50-4
200 Uds
110, 45€
0,552€/Tarrina
.
Reseñas de productos / Q&A