- Plastic Free
- oferta
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Barqueta Kraft-Kraft para fritos fabricada en cartoncillo de 12,2x8x5,5cm con 525 ml de capacidad.
También conocidas como bandejas abiertas para fritos.
El precio es para el paquete de 25 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
4011-100
100 Uds
-20% 6, 56€ Precio 8,20 €
0,066€/Vaso
.
4403-10
10 Uds
4, 22€
0,422€/Bandeja
.
4411-100
100 Uds
11, 45€
0,114€/Cuña
.
7244-100
100 Uds
8, 75€
0,087€/Envase
.
5312-100
100 Uds
8, 91€
0,089€/Bandeja
.
550501-50
50 Uds
12, 00€
0,240€/Bol
.
Ver más artículos de:
Descripción: Barqueta Kraft-Kraft para Fritos con 525 ml de capacidad en Cartoncillo Folding
Color: Kraft-Kraft
Material: Cartoncillo Folding
Medidas:
Longitud: 12,2 cm
Ancho: 8 cm
Altura: 5,5 cm.
Presentación: Barqueta en Paquetes de 25 unidades.
| Color | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Dimensiones | 12,2x8x5,5cm |
| Diseño | MonoUso |
| Material | Cartón |
| Tipo de producto | Envases de Cartón |
| Aplicación | Fast Food |
| Capacidad Total | 525 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro | 5,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 5,5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 12,2 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
Reseñas de productos / Q&A