- últimas unidades
125usos
Cuchara de Plástico "Single-Dose Fish" para degustación de 12 cm.
El precio es para el paquete de 30 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
20usos
7052-20
20 Uds
6, 90€
0,345€/Vaso
.
8562-200
200 Uds
1, 08€
0,005€/Pinchos
.
6232-100
100 Uds
4, 54€
0,045€/Pipeta
.
6233-100
100 Uds
5, 40€
0,054€/Pipeta
.
25usos
6255-4
4 Uds
-20% 1, 79€ Precio 2,23 €
0,447€/Vaso
.
6272-100
100 Uds
14, 50€
0,145€/Pinzas
.
Ver más artículos de:
Descripción: Cuchara plástico Negro para degustación fabricado en poliestireno.
Capacidad: 20 ml.
Medidas: 120 mm
Color: Negro.
Material: Poliestireno (PS)
| Color | Negro |
|---|---|
| Dimensiones | 12cm |
| Diseño | Fish |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Aplicación | Degustación |
| Capacidad Total | 20 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Cóncava |
| Ancho | 3,8 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 12 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | |
| Gama | Luxury |
| Precio por | 30 |