- últimas unidades
Esta dirección no se puede modificar
Enviar a:
expand_lessEnvase de Plástico DELI 32Oz (960 ml aprox.) de Polipropileno (PP) en color Blanco. Este envase tiene la posibilidad de tapa.
El precio es para la Bolsa de 25 Unidades.
Ver más artículos de:
Descripción: Envase de Plástico DELI fabricado en polipropileno (PP) de 32Oz (960 ml aprox.) en color Translúcido.
Aplicaciones:
Envase desechable apto para la alimentación.
También conocido como Envase de Polipropileno, Envase Desechable, Envase de PP o Envase de Plastico.
Capacidad: 32Oz (960 ml aprox.)
Color: Blanco
Material: Polipropileno (PP)
Medidas:
Diámetro Superior: 12 cm
Altura: 14,5 cm
Presentación: Envase de plástico de 32Oz (960 ml aprox.) en Bolsas de 25 Unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 960ml |
| Diseño | Deli |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Aplicación | Bebidas Frías y Calientes |
| Capacidad Total | 960 ml |
| Diámetro Superior | 12 cm |
| Altura | 14,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
Reseñas de productos / Q&A
Calificación media
No hay reseñas disponibles Escribe tu reseña
No hay preguntas disponibles Hacer una pregunta
Envase de Plástico DELI 32Oz (960 ml aprox.) de Polipropileno (PP) en color Blanco. Este envase tiene la posibilidad de tapa.
El precio es para la Bolsa de 25 Unidades.