- últimas unidades
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
"Mini Huevo" para degustación Marfil 42x52mm fabricado en Polipropileno microondable (PP) de 60ml.
El precio es para la bolsa de 20 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
20usos
7052-20
20 Uds
6, 90€
0,345€/Vaso
.
8562-200
200 Uds
1, 08€
0,005€/Pinchos
.
6232-100
100 Uds
4, 54€
0,045€/Pipeta
.
6233-100
100 Uds
5, 40€
0,054€/Pipeta
.
6272-100
100 Uds
14, 50€
0,145€/Pinzas
.
6273-50
50 Uds
6, 40€
0,128€/Pinzas
.
Ver más artículos de:
Descripción: "Mini Huevo" microondable en color marfil de 60ml de capacidad.
Aplicación: Producto mini para degustación indicado como producto de catering para la óptima presentación de delicatessen.
Medidas:
Alto: 4.2 cm
Ancho: 5.2 cm
Color: Marfil
Material: Polipropileno microondable
Presentación: "Mini Huevo" microondable en color marfil de 60ml de capacidad en paquete de 20 Unidades.
| Color | Marfil |
|---|---|
| Dimensiones | 60 ml |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Aplicación | Degustación |
| Capacidad Total | 60 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro Superior | 4,2 cm |
| Forma | Circular |
| Altura | 5,2 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microondas | Sí |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | |
| Gama | Premium |
| Precio por | 20 |