20usos
Vaso Degustación Reutilizable PS Cristal 90ml (13 Uds)
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
Paletina enfundada de 11cm de longitud en Madera para Café o cualquier tipo de Bebida.
Estos agitadores destacan por ser:
El precio es para el paquete de 1000 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
20usos
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
4019-12
12 Uds
3, 00€
0,250€/Vaso
.
4613-100
100 Uds
28, 11€
0,281€/Bolsa
.
46002-100
100 Uds
1, 89€
0,019€/Pinchos
.
52012-100
100 Uds
14, 31€
0,143€/Plato
.
52014-100
100 Uds
25, 95€
0,260€/Plato
.
Ver más artículos de:
Madera
La madera empleada para la fabricación de este producto tiene su origen en bosques gestionados de forma responsable y aplicando los principios de sostenibilidad, apostado por la generación 0 de residuos tóxicos ni contaminantes para el planeta. Se trata de una materia prima natural de gran calidad, que nos permite ofrecer un producto muy renovable.
| Color | Natural |
|---|---|
| Dimensiones | 11cm |
| Diseño | Great to Go |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Agitadores y Paletinas Café |
| Aplicación | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Alargada |
| Ancho | 0,6 cm |
| Familia | Monouso |
| Largo | 11 cm |
| Reciclable | Si |
| Precio por | 1.000 |
5170-1000
1.000 Uds
5, 70€
0,006€/Agitador
.
49014-1000
1.000 Uds
24, 01€
0,024€/Paletina
.
8451-250
250 Uds
2, 47€
0,010€/Paletina
.
Reseñas de productos / Q&A