- best seller
- oferta
Vaso Cartón Blanco 6Oz/180ml Ø7,0cm (100 Uds)
4011-100
100 Uds
-20% 6, 56€ Precio 8,20 €
0,066€/Vaso
.
Paletina enfundada de 14cm de longitud en Madera para Café o cualquier tipo de Bebida.
Estos agitadores destacan por ser:
El precio es para el paquete de 1000 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
4011-100
100 Uds
-20% 6, 56€ Precio 8,20 €
0,066€/Vaso
.
Ver más artículos de:
Madera
La madera empleada para la fabricación de este producto tiene su origen en bosques gestionados de forma responsable y aplicando los principios de sostenibilidad, apostado por la generación 0 de residuos tóxicos ni contaminantes para el planeta. Se trata de una materia prima natural de gran calidad, que nos permite ofrecer un producto muy renovable.
| Color | Natural |
|---|---|
| Dimensiones | 14 cm |
| Diseño | Great to Go |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Agitadores y Paletinas Café |
| Aplicación | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Alargada |
| Ancho | 0,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Largo | 14 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Cubertería |
| Precio por | 1.000 |
8451-250
250 Uds
2, 47€
0,010€/Paletina
.
49011-1000
1.000 Uds
18, 59€
0,019€/Paletina
.
5169-1000
1.000 Uds
5, 93€
0,006€/Agitador
.
5969-500
500 Uds
11, 41€
0,023€/Agitador
.
Reseñas de productos / Q&A