- Plastic Free
- oferta
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Barqueta Kraft-Kraft para fritos fabricada en cartoncillo de 10,6x7,3x4,5cm con 350 ml de capacidad.
También conocidas como bandejas abiertas para fritos.
El precio es para el paquete de 25 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
20usos
7246-10
10 Uds
2, 76€
0,276€/Vaso
.
20usos
60003-25
25 Uds
8, 17€
0,327€/Vaso
.
70012-100
100 Uds
1, 71€
0,017€/Servilleta
.
4396-25
25 Uds
3, 13€
0,125€/Barqueta
.
4408-25
25 Uds
5, 83€
0,233€/Envase
.
4409-100
100 Uds
10, 88€
0,109€/Bandeja
.
Ver más artículos de:
Descripción: Barqueta Kraft-Kraft para Fritos con 350 ml de capacidad en Cartoncillo Folding
Color: Kraft-Kraft
Material: Cartoncillo Folding
Medidas:
Longitud: 10,6 cm
Ancho: 7,3 cm
Altura: 4,5 cm.
Presentación: Barqueta en Paquetes de 25 unidades.
| Color | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Dimensiones | 10,6x7,3x4,5cm |
| Diseño | MonoUso |
| Material | Cartón |
| Tipo de producto | Envases de Cartón |
| Aplicación | Fast Food |
| Capacidad Total | 350 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro | 4,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 4,5 cm |
| Ancho | 7,3 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 10,6 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
Reseñas de productos / Q&A