- últimas unidades
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Portavasos “Cupholder” Reutilizable de color Verde Lima fabricado en PP. Ideal para los negocios con servicio take away de bebidas.
El precio es para el Paquete de 12 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
25usos
2001-100-30
3.000 Uds
133, 10€
0,044€/Vaso
.
51003-100
100 Uds
1, 63€
0,016€/Agitador
.
13117-25
25 Uds
13, 33€
0,533€/Caja
.
4959-100
100 Uds
4, 16€
0,042€/Bolsa
.
4961-100
100 Uds
7, 70€
0,077€/Bolsa
.
5026-25
25 Uds
11, 05€
0,442€/Bolsa
.
Ver más artículos de:
Descripción: Porta Vasos "CUPHOLDER" de color Lima. Apto para vasos con capacidad de 160, 200 y 220 ml.
Aplicación: Porta Vasos para evitar quemarse cuando este esté caliente. Artículo Reutilizable.
Material: Polipropileno (PP).
Color: Lima.
Medidas:
Diametro Superior: 6 cm.
Altura: 4,5 cm.
Diametro Inferior: 5 cm.
Presentacion: Porta Vasos "CUPHOLDER" de color Lima, en Paquete de 12 Unidades.
| Color | Verde |
|---|---|
| Dimensiones | 1 Hueco |
| Diseño | Cupholder |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Vasos de Plástico |
| Aplicación | Bebidas Frías y Calientes |
| Diámetro Inferior | 5 cm |
| Diámetro Superior | 6,1 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Reutilizable | Sí |
| Subfamilia | Vajilla |
| Precio por | 12 |