- últimas unidades
Servilleta de Papel 33x33 de 2 Capas en color Plata.
El precio es para el paquete de 20 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
20usos
3002-10
10 Uds
2, 18€
0,218€/Vaso
.
84003-50
50 Uds
5, 95€
0,119€/Tenedor
.
84002-50
50 Uds
5, 83€
0,117€/Cuchillo
.
84004-50
50 Uds
5, 94€
0,119€/Cuchara
.
84001-100
100 Uds
5, 72€
0,057€/Cucharilla
.
4367-100
100 Uds
6, 35€
0,064€/Cucharilla
.
Ver más artículos de:
Descripción: Servilleta de Papel Plata en 2 hojas de 33x33 cm.
Producto de fabricación italiana de alta calidad.
Aplicaciones:
Estas Servilletas económicas están indicadas para uso en caterings de empresa.
Estas servilletas se utilizan para bares y restaurantes donde se sirven menús.
Color: Plata.
Material: Celulosa.
Medida:
Servilleta Abierta: 33x33 cm.
La servilleta se sirve plegada a 1/4.
Presentación: Servilleta de Papel, Plata 2 capas de 33x33 cm en bolsas de 20 unidades.
| Color | Metalizado |
|---|---|
| Dimensiones | 33x33 cm |
| Diseño | Color |
| Material | Papel |
| Tipo de producto | Servilleta |
| Aplicación | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 33 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Largo | 33 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Servilletas y Manteles |
| Gama | Ecológica |
| Precio por | 20 |
Reseñas de productos / Q&A