5usos
5usos
Productos Alternativos:
Tarrina de Plástico transparente de 1.000ml con Tapa fabricada en polipropileno.
Apta para calentar en Microondas.
El precio es para el Paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
125usos
7930-20
20 Uds
14, 87€
0,744€/Copa
.
5344-50
50 Uds
15, 98€
0,320€/Tarrina
.
5345-50
50 Uds
21, 33€
0,427€/Tarrina
.
23000-25
25 Uds
16, 30€
0,652€/Tarrina
.
9542-20
20 Uds
3, 05€
0,152€/Vaso
.
110729-50
50 Uds
12, 93€
0,259€/Envase
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina de plástico Transparente con Tapa fabricado en Polipropileno de 1.000 ml
Capacidad: 1.000 ml
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 17,4 cm
Ancho: 12 cm
Altura: 6,9 cm
Presentación: Tarrina de plástico de 1.000 ml con Tapa en 2 Paquetes de 50 unidades (50 tarrinas + 50 tapas)
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 1000ml / 1L |
| Diseño | Rectangular |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Redondos Micro PP |
| Capacidad Total | 1000 ml / 1 l |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Altura | 6,9 cm |
| Ancho | N/D |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 17,4 cm |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| Lavavajillas Industrial | Sí |
| Microondas | Sí |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
Reseñas de productos / Q&A