Productos Alternativos:
Tarrina de Plástico transparente de 500ml con Tapa fabricada en polipropileno.
Apta para calentar en Microondas.
El precio es para el Paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
125usos
7930-20
20 Uds
14, 87€
0,744€/Copa
.
20usos
7038-5
5 Uds
11, 98€
2,396€/Bandeja
.
5344-50
50 Uds
15, 98€
0,320€/Tarrina
.
5345-50
50 Uds
21, 33€
0,427€/Tarrina
.
125usos
161803-12
12 Uds
-20% 9, 89€ Precio 12,37 €
0,824€/Plato
.
9542-20
20 Uds
3, 05€
0,152€/Vaso
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina de plástico Transparente con Tapa fabricado en Polipropileno de 500 ml
Capacidad: 500 ml
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 17 cm
Ancho: 11,5 cm
Altura: 3,5 cm
Presentación: Tarrina de plástico de 500 ml con Tapa en 2 Paquetes de 50 unidades (50 tarrinas + 50 tapas)
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 500ml |
| Diseño | Rectangular |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Redondos Micro PP |
| Aplicación | Comida para llevar |
| Capacidad Total | 500ml |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 3,5 cm |
| Ancho | 11,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 17 cm |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
50usos
23001-50
50 Uds
8, 93€
0,179€/Envase
.
20usos
10536-50
50 Uds
16, 30€
0,326€/Envase
.
125usos
12202-40
40 Uds
8, 58€
0,214€/Envase
.
Reseñas de productos / Q&A