- últimas unidades
125usos
Vaso Blanco "Blossom" para degustación.
El precio es para el paquete de 15 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
8562-200
200 Uds
1, 08€
0,005€/Pinchos
.
6078-50
50 Uds
3, 35€
0,067€/Bandeja
.
6281-100
100 Uds
2, 78€
0,028€/Vaso
.
41077-100
100 Uds
2, 61€
0,026€/Pinchos
.
125usos
640424-50
50 Uds
-15% 8, 99€ Precio 10,58 €
0,180€/Plato
.
125usos
640429-50
50 Uds
12, 78€
0,256€/Bol
.
Ver más artículos de:
Descripción: Vaso plástico Blanco para degustación fabricado en poliestireno.
Medidas:
Alto: 8,5 cm
Ancho: 5,5 cm
Largo: 5,5 cm
Color: Blanco.
Material: Poliestireno (PS)
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 90ml |
| Diseño | Blossom |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Aplicación | Degustación |
| Capacidad Total | 90ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Cilíndrica |
| Altura | 6,00 cm |
| Ancho | 6,00 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 23,50 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | |
| Gama | Luxury |
| Precio por | 15 |
125usos
640415-15
15 Uds
6, 69€
0,446€/Vaso
.
20usos
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
125usos
640511-25
25 Uds
-15% 7, 46€ Precio 8,77 €
0,298€/Vaso
.
125usos
640510-25
25 Uds
8, 77€
0,351€/Vaso
.
Reseñas de productos / Q&A