125usos
Vaso de Plástico Conico Maxi para degustación de 5,6x7,7 cm. Color transparente.
El precio es para el paquete de 10 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
20usos
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
51003-2500
2.500 Uds
40, 84€
0,016€/Agitador
.
70013-100
100 Uds
2, 27€
0,023€/Servilleta
.
25usos
4822-50
50 Uds
4, 72€
0,094€/Vaso
.
20usos
7057-25
25 Uds
5, 20€
0,208€/Vasito
.
20usos
7058-25
25 Uds
2, 72€
0,109€/Tapa
.
Ver más artículos de:
Descripción: Vaso plástico Transparente para degustación fabricado en poliestireno.
Capacidad: 100 ml.
Medidas: 56x77 mm
Color: Transparente.
Material: Poliestireno (PS)
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 100ml |
| Diseño | Conico |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Tipo de producto | Mini Vasos Degustación |
| Aplicación | Degustación |
| Capacidad Total | 100ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro | 5,5 cm |
| Forma | Cónica |
| Altura | 7,7 cm |
| Ancho | 5,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Lavavajillas doméstico | Si |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | |
| Gama | Luxury |
| Precio por | 10 |
125usos
640505-25
25 Uds
7, 87€
0,315€/Vaso
.
125usos
640507-25
25 Uds
9, 05€
0,362€/Vaso
.
125usos
640508-25
25 Uds
9, 05€
0,362€/Vaso
.
125usos
640509-25
25 Uds
9, 05€
0,362€/Vaso
.
Reseñas de productos / Q&A