Bandeja de Aluminio 9C de 890ml y 22,5x15,5x3,6cm. Indicado especialmente para alimentos
de locales de comida para llevar.
Tapas compatibles disponibles en accesorios.
El precio es para el Paquete de 100 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
25usos
2001-100-30
3.000 Uds
133, 10€
0,044€/Vaso
Entrega 24-48 Horas
20usos
3014-25
25 Uds
9, 61€
0,384€/Vaso
Entrega 24-48 Horas
34001-100
100 Uds
18, 63€
0,186€/Bandeja
Entrega 24-48 Horas
34002-100
100 Uds
-25% 19, 01€ Precio 25,35 €
0,190€/Bandeja
Entrega 24-48 Horas
34004-100
100 Uds
48, 39€
0,484€/Bandeja
Entrega 24-48 Horas
34007-125
125 Uds
33, 36€
0,267€/Envase
Entrega 24-48 Horas
Ver más artículos de:
Descripción: Envase para alimentos fabricado en aluminio con capacidad para 890 ml. Compatible con sellado. Para un adecuado uso en el microondas seguir los pasos siguientes: Retira la tapa, calentar un solo recipiente a la vez, colocar el envase en el centro sin que toque las paredes. Compatible con hornos microondas fabricados después de 1980.
Aplicaciones:
Adecuado para el transporte de alimentos para llevar. Adecuado para servicios de catering, comida rápida, comida para llevar.
Color:Plata.
Material:Aluminio (Al), envase de aluminio.
Capacidad:890 ml.
Medidas:
Exterior: 22,5x15,5 cm
Interior: 20x13,5 cm
Base: 17,5x11,5 cm
Altura: 3,6 cm
Presentación:El precio es para el paquete de 100 unidades.
| Color | Metalizado |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5x15,5x3,6cm |
| Diseño | Delivery |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | Bandeja |
| Ancho de base | 17,5x11,5 cm |
| Capacidad Total | 890 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 3,6 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 22,5 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 100 |
Reseñas de productos / Q&A