- últimas unidades
125usos
Producto sustituido por:
PRODUCTO DESCATALOGADO
Bandeja redonda reutilizable de 25,5x19 cm de diámetro fabricada en PP de color burdeos. Con un diseño sencillo será la aliada perfecta para cualquier evento.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
84003-50
50 Uds
5, 95€
0,119€/Tenedor
.
4348-100
100 Uds
2, 27€
0,023€/Servilleta
.
6148-1
1 Uds
18, 94€
18,937€/Mantel
.
125usos
640203-10
10 Uds
17, 00€
1,700€/Bandeja
.
125usos
7308-25
25 Uds
14, 64€
0,586€/Plato
.
125usos
7321-25
25 Uds
11, 97€
0,479€/Plato
.
Ver más artículos de:
Descripción: Bandeja de Plástico desechable fabricado en Polipropileno de 255x190mm
Aplicaciones:
Bandeja desechable apta para servir cualquier tipo de plato. Además estas bandejas de plástico tienen la propiedad que son irrompibles.
También conocido como bandejas de plástico desechable o bandeja de plástico de Polipropileno.
Bandejas de plástico comúnmente utilizadas para servir ensaladas, carnes y pescados.
Medidas:
Largo: 25,5 cm.
Ancho: 19 cm.
Color: Blanco
Material: Polipropileno (PP)
Microondas: Aptos para calentar en microondas y para lavavajillas.
Presentación: Bandeja Ovalada de plástico de 255x190mm en Bolsa de 50 unidades.
| Color | Burdeos |
|---|---|
| Dimensiones | 25,5x19 cm |
| Diseño | Round |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Bandeja |
| Aplicación | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Capacidad Total | 130 ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Forma | Ovalada |
| Altura | 2,29 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 25,5 cm |
| Reciclable | Si |
| Reutilizable | Sí |
| Subfamilia | Vajilla |
| Gama | Premium |
| Precio por | 50 |
125usos
9802-25
25 Uds
-20% 23, 94€ Precio 29,93 €
0,958€/Azul Mediterráneo
.
125usos
7332D-25
250 Uds
15, 49€
0,062€/Naranja
.
125usos
7344-50
50 Uds
28, 35€
0,567€/Amarillo
.
125usos
7340-50
50 Uds
28, 35€
0,567€/Turquesa
.
125usos
7340-50
50 Uds
28, 35€
0,567€/Bandeja
.
125usos
7342-50
50 Uds
28, 35€
0,567€/Bandeja
.
125usos
9802-25
25 Uds
-20% 23, 94€ Precio 29,93 €
0,958€/Bandeja
.
125usos
7337-25
25 Uds
15, 74€
0,630€/Bandeja
.
125usos
7336-50
50 Uds
28, 35€
0,567€/Bandeja
.
125usos
7335-25
25 Uds
14, 90€
0,596€/Bandeja
.
Reseñas de productos / Q&A