- últimas unidades
Vaso de Plástico PS Rosa 200ml Ø7cm (50 Uds)
8545-50
50 Uds
-20% 2, 25€ Precio 2,81 €
0,045€/Vaso
.
Bolsa de Papel con fondo Americano, 15+9x28cm, color Blanco. Producto versátil, resistente y se adapta a casi cualquier tipo de negocio.
El precio es para el paquete de 25 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
8545-50
50 Uds
-20% 2, 25€ Precio 2,81 €
0,045€/Vaso
.
8723-100
100 Uds
-30% 16, 94€ Precio 24,21 €
0,169€/Tapa
.
11663-100
100 Uds
5, 68€
0,057€/Bolsa
.
13287-100
100 Uds
10, 50€
0,105€/Bolsa
.
Ver más artículos de:
Descripción: Bolsa de Papel Kraft de Dimensiones 15+9x28cm.
Aplicaciones:
También conocidas como Bolsa de Papel con Fondo Americano.
Utilizadas como Bolsas para Comida para Llevar.
Color: Blanco KRAFT
Material: Papel Kraft
Medidas:
Ancho: 15,0cm
Apertura: 9,0 cm
Largo: 28,0 cm
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 15+9x28 cm |
| Diseño | American SOS |
| Material | Papel |
| Tipo de producto | Bolsas Papel SOS Fondo Americano |
| Capacidad Total | 16 cm |
| Diámetro Superior | 28 cm |
| Altura | 9,00 cm |
| Ancho | 15,00 cm |
| Biodegradable | Sí |
| Gramaje | 50 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Largo | 28,00 cm |
| Fuelle | 9 cm |
| Precio por | 25 |
Reseñas de productos / Q&A