- Caja
- últimas unidades
125usos
125usos
Copa de Champán fabricada en plástico PS, Transparente con pie de color Blanco.
El precio es para el paquete de 20 Unidades.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
84003-50
50 Uds
5, 95€
0,119€/Tenedor
.
84002-50
50 Uds
5, 83€
0,117€/Cuchillo
.
84004-50
50 Uds
5, 94€
0,119€/Cuchara
.
125usos
7792-25
25 Uds
25, 54€
1,022€/Plato
.
125usos
7802-15
15 Uds
8, 03€
0,536€/Plato
.
125usos
9560-15
15 Uds
15, 33€
1,022€/Plato
.
Ver más artículos de:
Descripción: Copa para Champán de Plástico fabricada en poliestireno en Trasparente con el Pie de Color Blanco de 200ml de capacidad.
Aplicaciones:
Copa de Champán apta para bebidas frías.
También conocida como copa de cava para fiestas o copa de champan.
Copa de plástico para champán con Pie Blanco.
Capacidad: 200ml.
Color: Transparente. Base Blanco.
Material: Poliestireno (PS), copa de plástico.
Medidas:
Diámetro Superior: 9,5 cm
Altura: 13,7 cm ( Base: 9 cm / Copa: 4,7 cm)
Diámetro base: 6 cm
Presentación: Copa Champán de 200ml en Bolsas de 20 Unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 200ml |
| Diseño | Champagne Vintage |
| Material | PS (Poliestireno) |
| Tipo de producto | Copa |
| Capacidad Total | 200ml |
| Certificados | Contacto Alimentario |
| Diámetro Superior | 9,5 cm |
| Forma | Cóncava |
| Altura | 13,7 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Vajilla |
| Gama | Luxury |
| Precio por | 20 |