Servilleta Plana de Papel Sulfito Blanca 15x15cm (750 Uds)
9025-750
750 Uds
3, 84€
0,005€/Servilleta
.
Servilleta de papel zigzag de 14x14cm de color blanco con una cenefa decorativa. Con un diseño apto para dispensadores universales, son la mejor alternativa para bares y restaurantes donde se quiera proporcionar un servicio rápido y eficaz.
La cenefa puede ser, indiferentemente, solo azul o azul y roja.
Comprados juntos habitualmente
9025-750
750 Uds
3, 84€
0,005€/Servilleta
.
Ver más artículos de:
Servilleta de Papel de 14x14 en ZIGZAG, entrelazadas para Dispensadores Universales.
Aplicaciones:
Dispuestas para su fácil extracción en Servilleteros Universales.
Este tipo de Servilleta, es específica para su uso en la barra o terraza.
Color: Blanco con cenefa.
Material: Sulfito.
Medida: 14x14 cm desplegada.
Presentación: Servilleta de Papel de 14x14 cm en ZIGZAG, en Paquetes de 250 Unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 14x14 cm |
| Diseño | Cenefa |
| Material | Papel Sulfito |
| Tipo de producto | Servilletas 14x14 ZigZag |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 14 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Largo | 14 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Servilletas y Manteles |
| Precio por | 250 |
Reseñas de productos / Q&A