Tarrina de plástico Termoformada transparente de 125ml fabricada en polipropileno.
Apta para calentar en Microondas.
No incluye tapa. Encontrarás su tapa compatible en accesorios del producto.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
10799-50-20
1.000 Uds
194, 18€
0,194€/Bolsa
.
22004-100
100 Uds
10, 35€
0,103€/Tarrina
.
20usos
22005-100
100 Uds
5, 29€
0,053€/Tapa
.
22000-500
500 Uds
56, 97€
0,114€/Tapa
.
39001-25
25 Uds
2, 80€
0,112€/Bolsa
.
52000-100
100 Uds
11, 66€
0,117€/Bandeja
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina de plástico desechable Transparente fabricada en Polipropileno de 125ml.
Capacidad: 125ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Diámetro Superior: 10,5 cm
Altura: 3 cm
Diámetro Inferior: 8,5cm
Presentación: Tarrina de plástico de 125ml en paquetes de 100 Unidades por Bolsa.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 125ml |
| Diseño | Round |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Redondos Micro PP |
| Capacidad Total | 125 ml |
| Diámetro | 10,5 cm |
| Altura | 2,8 cm |
| Ancho | 10,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microondas | Sí |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 100 |
Reseñas de productos / Q&A