Tarrina de plástico Termoformada transparente de 200ml fabricada en polipropileno.
Apta para calentar en Microondas.
No incluye tapa. Encontrarás su tapa compatible en accesorios del producto.
Accesorios
Comprados juntos habitualmente
22004-100
100 Uds
10, 35€
0,103€/Tarrina
.
20usos
22005-100
100 Uds
5, 29€
0,053€/Tapa
.
13112-25
25 Uds
-15% 8, 13€ Precio 9,56 €
0,325€/Caja
.
4452-100
100 Uds
7, 84€
0,078€/Tarrina
.
4453-100
100 Uds
9, 09€
0,091€/Tarrina
.
4455-100
100 Uds
11, 94€
0,119€/Tarrina
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina de plástico desechable Transparente fabricado en Polipropileno de 200ml.
Capacidad: 200ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Diámetro Superior: 10 cm
Altura: 4 cm
Diámetro Inferior: 8,5 cm
Presentación: Tarrina de plástico de 200ml en paquetes de 100 Unidades por Bolsa.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 200ml |
| Diseño | Round |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Redondos Micro PP |
| Capacidad Total | 200ml |
| Diámetro | 10,5 cm |
| Diámetro Inferior | 8,5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Ancho | 10,5 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Microondas | Sí |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 100 |
Reseñas de productos / Q&A