- últimas unidades
Bandeja Termosellable gastronorm GS1/2, fabricada en Polipropileno; un plástico muy resistente y apto para microondas. Capaz de contener alimentos de todo tipo, esta bandeja es tan ligera como resistente e irrompible.
El precio es para para el Paquete de 20 Unidades.
Ver más artículos de:
Descripción: Bandeja Termosellable PP Gastronorm GS 1/2 de 288x235x50mm
Aplicación: Indicada para contener productos cárnicos, frutas, verduras, alimentos precocinados y comida caliente.
Dimensiones: 288x235x50mm
Capacidad: 2.900ml
Color: Blanco
Material: Polipropileno.
Temperatura de uso: Entre 0ºC y 128ºC
Presentación: Envase de plástico termosellable en paquetes de 20 Unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 28,8x23,5x5 cm |
| Diseño | Bassic |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Bandejas Gastronorm PP |
| Aplicación | Comida para llevar |
| Capacidad Total | 2500ml |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 23,50 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 28,8 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 20 |
11084-20
20 Uds
13, 72€
0,686€/24x13,6x8 cm
.
11083-25
25 Uds
-20% 11, 45€ Precio 14,31 €
0,458€/24x13,6x5 cm
.
11085-20
20 Uds
-25% 16, 26€ Precio 21,68 €
0,813€/28,8x23,5x5 cm
.
Reseñas de productos / Q&A