- últimas unidades
Ideal para envasar todo tipo de alimentos, cocinados o crudos, esta bandeja te proporcionará una fiabilidad y resistencia destacable, por lo que esta bandeja es muy utilizada en establecimientos de comida para llevar.
¡Apta para su uso en microondas!
El precio es para para el Paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
4147-10
10 Uds
3, 99€
0,399€/Vaso
.
5348-50
50 Uds
9, 46€
0,189€/Tarrina
.
5350-50
50 Uds
14, 40€
0,288€/Tarrina
.
110729-50
50 Uds
12, 93€
0,259€/Envase
.
Ver más artículos de:
Descripción: Bandeja Termosellable PP Gastronorm GS 1/8 de 154x110x25mm
Aplicación: Ideal para establecimientos de comida rápida. Este envase es apto para contener todo tipo de alimentos.
Dimensiones: 154x110x25mm
Capacidad: 340ml
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Temperatura de uso: Entre 0ºC y 128ºC
Presentación: Envase de plástico termosellable en paquetes de 50 Unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 15,4x11x2,5 cm |
| Diseño | Bassic |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Bandejas Gastronorm PP |
| Aplicación | Comida para llevar |
| Capacidad Total | 340 ml |
| Altura | 2,5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 15,4 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
11082-50
50 Uds
15, 26€
0,305€/15,4x11x5 cm
.
11080-50
50 Uds
11, 89€
0,238€/15,4x11x2,5 cm
.
Reseñas de productos / Q&A