Tarrina de Plástico Transparente 250ml Ø10,5cm (100 Uds)
22004-100
100 Uds
10, 35€
0,103€/Tarrina
.
Envase tapa bisagra de 250ml transparente fabricado en Polipropileno.
Este envase de plástico es Apto para el Microondas.
El precio es para la paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
22004-100
100 Uds
10, 35€
0,103€/Tarrina
.
35111-1
1 Uds
21, 48€
21,478€/Bobina
.
4106-100
100 Uds
11, 06€
0,111€/Envase
.
4194-25
25 Uds
2, 44€
0,098€/Bolsa
.
70021-100
100 Uds
1, 55€
0,015€/Servilleta
.
4401-25
25 Uds
3, 99€
0,160€/Barqueta
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina con Tapa bisagra de plástico transparente fabricada en Polipropileno de 250ml.
Aplicación: Esta envase se puede calentar en el microondas.
Capacidad: 250ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 10,1 cm
Ancho: 8,1 cm
Altura: 3,5 cm
Presentación: Tarrina bisagra de plástico de 250ml en bolsas de 50 unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 250 ml |
| Diseño | W |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Bisagra Micro PP |
| Capacidad Total | 250ml |
| Altura | 3,5 cm |
| Ancho | 8,1 cm |
| Familia | Monouso |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
5353-25
25 Uds
-20% 15, 00€ Precio 18,76 €
0,600€/1500 ml / 1,5 l
.
11017-50
50 Uds
12, 79€
0,256€/Tarrina
.
20usos
12284-50
50 Uds
10, 30€
0,206€/Tarrina
.
Reseñas de productos / Q&A