- oferta
Bandeja Aluminio 6C. 590ml 191x141x33mm (100 Uds)
34002-100
100 Uds
-25% 19, 01€ Precio 25,35 €
0,190€/Bandeja
.
Tarrina tapa bisagra de 375ml transparente fabricada en Polipropileno.
Este envase de plástico es Apto para el Microondas.
El precio es para el paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
34002-100
100 Uds
-25% 19, 01€ Precio 25,35 €
0,190€/Bandeja
.
34009-125
125 Uds
54, 40€
0,435€/Envase
.
34011-100
100 Uds
11, 53€
0,115€/Tapa
.
52006-50
50 Uds
38, 87€
0,777€/Bandeja
.
4798-100
100 Uds
11, 46€
0,115€/Vaso
.
5171-125
125 Uds
20, 72€
0,166€/Tapa
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina con Tapa bisagra de plástico transparente fabricada en Polipropileno de 375ml.
Aplicación: Este envase de plástico es apto para calentar en microondas.
Capacidad: 375ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 11,8 cm
Ancho: 9,6 cm
Altura: 3,9 cm
Presentación: Tarrina bisagra de plástico de 375ml en bolsas de 50 unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 375 ml |
| Diseño | W |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Bisagra Micro PP |
| Capacidad Total | 375 ml |
| Altura | 3,9 cm |
| Ancho | 9,6 cm |
| Familia | Monouso |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
5353-25
25 Uds
-20% 15, 00€ Precio 18,76 €
0,600€/1500 ml / 1,5 l
.
Reseñas de productos / Q&A