- oferta
Ensaladera de Plástico con tapa bisagra de 1500ml transparente fabricada en PP.
Este envase de plástico es Apto para el Microondas.
El precio es para el paquete de 25 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
34002-100
100 Uds
-25% 19, 01€ Precio 25,35 €
0,190€/Bandeja
.
34009-125
125 Uds
54, 40€
0,435€/Envase
.
34011-100
100 Uds
11, 53€
0,115€/Tapa
.
52013-100
100 Uds
17, 16€
0,172€/Plato
.
5032-25
25 Uds
13, 01€
0,520€/Bolsa
.
5349-50
50 Uds
12, 05€
0,241€/Tarrina
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina con Tapa bisagra con Tapa de plástico Transparente fabricado en Polipropileno de 1500ml.
Capacidad: 1500ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 19,3 cm
Ancho: 15,3 cm
Altura: 5,5 cm
Presentación: Tarrina bisagra de plástico de 1500ml en bolsa de 25 unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 1500 ml / 1,5 l |
| Diseño | W |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Bisagra Micro PP |
| Capacidad Total | 1500 ml / 1,5 l |
| Forma | Rectangular |
| Familia | Monouso |
| Largo | 19,3 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
5353-25
25 Uds
-20% 15, 00€ Precio 18,76 €
0,600€/1500 ml / 1,5 l
.
Reseñas de productos / Q&A