Bobina de Aluminio 30cm x 50m en Caja (1 Ud)
35113-1
1 Uds
7, 73€
7,732€/Bobina
.
Ensaladera de Plástico con tapa bisagra de 500ml transparente fabricada en PP.
Este envase de plástico es Apto para el Microondas.
El precio es para la Bolsa de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
35113-1
1 Uds
7, 73€
7,732€/Bobina
.
13104-25
25 Uds
14, 57€
0,583€/Caja
.
34005-100
100 Uds
-15% 41, 21€ Precio 48,48 €
0,412€/Bandeja
.
34009-125
125 Uds
54, 40€
0,435€/Envase
.
34014-100
100 Uds
18, 91€
0,189€/Tapa
.
4409-100
100 Uds
10, 88€
0,109€/Bandeja
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina con Tapa bisagra de plástico transparente fabricada en Polipropileno de 500ml.
Aplicación: Este envase de plástico es apto para calentar en microondas.
Capacidad: 500ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 12,5 cm
Ancho: 10,3 cm
Altura: 4,4 cm
Presentación: Tarrina bisagra de plástico de 500ml en bolsas de 50 unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 500 ml |
| Diseño | W |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Bisagra Micro PP |
| Capacidad Total | 500ml |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 4,4 cm |
| Ancho | 10,3 cm |
| Familia | Monouso |
| Largo | 12,5 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
5353-25
25 Uds
-20% 15, 00€ Precio 18,76 €
0,600€/1500 ml / 1,5 l
.
20usos
12286-50
50 Uds
14, 70€
0,294€/Tarrina
.
11019-50
50 Uds
17, 73€
0,355€/Tarrina
.
Reseñas de productos / Q&A