Bolsa de Papel Sin Asas Kraft 75g/m² 30+18x43cm (25 Uds)
39004-25
25 Uds
10, 09€
0,404€/Bolsa
.
Ensaladera de Plástico con tapa bisagra de 760ml transparente fabricada en PP.
Este envase de plástico es Apto para el Microondas.
El precio es para el paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
39004-25
25 Uds
10, 09€
0,404€/Bolsa
.
34002-100
100 Uds
-25% 19, 01€ Precio 25,35 €
0,190€/Bandeja
.
34007-125
125 Uds
33, 36€
0,267€/Envase
.
34009-125
125 Uds
54, 40€
0,435€/Envase
.
34011-100
100 Uds
11, 53€
0,115€/Tapa
.
34012-100
100 Uds
12, 79€
0,128€/Tapa
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tarrina con Tapa bisagra de plástico Transparente fabricado en Polipropileno de 750ml.
Aplicación: Este envase de plastico es apto para calentar en microondas.
Capacidad: 750ml.
Color: Transparente
Material: Polipropileno.
Medidas:
Longitud: 13,8 cm
Ancho: 11,8 cm
Altura: 5,0 cm
Presentación: Tarrina bisagra de plástico de 750ml en Paquetes de 50 unidades.
| Color | Transparente |
|---|---|
| Dimensiones | 750ml |
| Diseño | W |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Envases Bisagra Micro PP |
| Capacidad Total | 750ml |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 11,8 cm |
| Familia | Monouso |
| Largo | 13,8 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 50 |
5353-25
25 Uds
-20% 15, 00€ Precio 18,76 €
0,600€/1500 ml / 1,5 l
.
11020-50
50 Uds
27, 59€
0,552€/Tarrina
.
20usos
12287-50
50 Uds
-20% 17, 92€ Precio 22,40 €
0,358€/Tarrina
.
20usos
10531-15
15 Uds
17, 50€
1,166€/Tarrina
.
Reseñas de productos / Q&A