- últimas unidades
Bandeja Gastronorm de Polipropileno Termosellable GS 1/4 de 24x13,6x8cm, indicada para contener grandes cantidades de alimentos precocinados, frescos o cocinados.
El precio es para para el Paquete de 25 Unidades.
Ver más artículos de:
Descripción: Envase de plástico termosellable ligero pero resistente e irromplible, y apto para microondas.
Aplicación: Ideal para establecimientos de comida rápida. Este envase es apto para contener todo tipo de alimentos.
Dimensiones: 240x136x50mm
Capacidad: 1.350ml
Color: Blanco
Material: Polipropileno.
Temperatura de uso: Entre 0ºC y 128ºC
Presentación: Envase de plástico termosellable en paquetes de 25 Unidades.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 24x13,6x5 cm |
| Diseño | Bassic |
| Material | PP (Polipropileno) |
| Tipo de producto | Bandejas Gastronorm PP |
| Aplicación | Comida para llevar |
| Capacidad Total | 1350 ml |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 13,6 cm |
| Familia | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 24 cm |
| Reciclable | Si |
| Subfamilia | Envase |
| Precio por | 25 |
11084-20
20 Uds
13, 72€
0,686€/24x13,6x8 cm
.
11083-25
25 Uds
-20% 11, 45€ Precio 14,31 €
0,458€/24x13,6x5 cm
.
11085-20
20 Uds
-25% 16, 26€ Precio 21,68 €
0,813€/28,8x23,5x5 cm
.
Reseñas de productos / Q&A