Productos Alternativos:
Tenedor de plastico blanco para de 10 cm de longitud.
El precio es para el paquete de 50 Unidades.
Comprados juntos habitualmente
20usos
3018-13
13 Uds
2, 02€
0,155€/Vaso
.
50usos
29006-100
100 Uds
-20% 2, 90€ Precio 3,63 €
0,029€/Mesita
.
70013-100
100 Uds
2, 27€
0,023€/Servilleta
.
4411-100
100 Uds
11, 45€
0,114€/Cuña
.
4439-25
25 Uds
4, 22€
0,169€/Set
.
5146-250
250 Uds
-30% 17, 33€ Precio 24,76 €
0,069€/Tarrina
.
Ver más artículos de:
Descripción: Tenedor de plástico Blanco para degustación fabricado en poliestireno de 100 mm de longitud.
Medidas: 100 mm/10,0 cm
Color: Blanco
Material: Poliestireno (PS), Minitenedor de plástico transparente.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Dimensiones | 10cm |
| Diseño | Mini |
| Material | CPLA |
| Tipo de producto | Minitenedor |
| Aplicación | Degustación |
| Certificados |
Contacto Alimentario EN 12875-2:2001 UNE-EN 12875-1:2005 |
| Forma | Alargada |
| Congelación | Sí |
| Familia | Monouso |
| Gramaje | 2,25g |
| Intrastat | 39241000 |
| Largo | 10,00 cm |
| Lavavajillas doméstico | No |
| Microondas | No |
| Reutilizable | No |
| Subfamilia | Cubertería |
| Temperatura máxima uso | 50ºC |
| Temperatura mínima uso | -18ºC |
| Precio por | 50 |
640468-50
50 Uds
6, 01€
0,120€/Minitenedor
.
640466-50
50 Uds
6, 01€
0,120€/Minitenedor
.
12760-100
100 Uds
-15% 1, 82€ Precio 2,14 €
0,018€/Pincho
.